Новости

Палатки для уличной торговли - удобное и недорогое оборудование

Популярность торговой палатки обусловлена множеством достоинств:

Одним из главных плюсов покупки палатки является ее универсальность. Так, торговые палатки спасают продавца от ветра и дождя и товар, продаваемый в палатке, выглядит значительно лучше того, что реализуется с лотка. Оперативность установки палатки позволяет быстро начать торговлю практически в любой точке.

Сделайте турпоход особенно приятным

Спешите приобрести туристическую палатку по низкой цене. Сотни вариантов основного походного оборудования можно просмотреть, не покидая дома или рабочего места. Изобилие палаток, рюкзаков и спальных мешков — у нас круглый год без выходных и перерывов на обед.

Современный укрывной материал для строительства - ТАРПАУЛИН

Тент тарпаулин предлагается потребителям в виде готовых изделий — тентов. Тенты представляют собой прямоугольные полотнища, края которых подвернуты, армированы прочным полимерным шнуром и заварены. По краям тентов с интервалом в 1м установлены алюминиевые люверсы, которые позволяют с помощью шнура или кли ньев осуществлять крепеж.

Хорошие цены на тенты Тарпаулин

Магазин «Максилекс.ру» предлагает популярные тенты Тарпаулин по привлекательной стоимости. В распоряжении клиентов несколько видов продукции.

Новости. Популярность торговых палаток растет

В 2014–2015 годах количество мест уличной торговли в некоторых городах России существенно увеличилось, например, в Казани зафиксировали двукратный рост числа палаток и ларьков. Вместе с тем власти Москвы и Санкт-Петербурга — городов, являющихся эталонами красивой инфраструктурной организации, — взяли курс на приведение в порядок внешнего вида торговых рядов, их в некотором роде «окультуривание».

Новости. Зимние палатки для рыбалки — пора присматривать

Приятная новость для рыбаков. Торговая компания «Максилекс.ру» начала продажу зимних палаток для рыбалки. Уже сейчас в ассортимент раздела http://maksileks.ru/magazin/paltki-dlya-zimnej-rybalki вошли популярные модели:

Новости. Пологи из брезента — отличная защита для любых поверхностей

Не успели обзавестись прочным и долговечным пологом? Возьмите брезентовый! Изделие создается из природного материала (жестких льняных волокон) и не имеет равных по стойкости к изнашиванию в процессе долголетней службы.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21