Статьи

В 2014–2015 годах количество мест уличной торговли в некоторых городах России существенно увеличилось, например, в Казани зафиксировали двукратный рост числа палаток и ларьков. Вместе с тем власти Москвы и Санкт-Петербурга — городов, являющихся эталонами красивой инфраструктурной организации, — взяли курс на приведение в порядок внешнего вида торговых рядов, их в некотором роде «окультуривание». К 2016 году всем участникам ярмарок выходного дня пообещали однотипные шатровые конструкции для ведения уличной торговли. Пока не ясно, получат ли мелкие торговцы разборные киоски от городских чиновников или вынуждены будут приобретать самостоятельно, но уже сегодня мы готовы предложить своим клиентам удобные модели разборных шатров для торговли, оправдавшие себя многолетним опытом отечественных бизнесменов.

Не успели обзавестись прочным и долговечным пологом? Возьмите брезентовый! Изделие создается из природного материала (жестких льняных волокон) и не имеет равных по стойкости к изнашиванию в процессе долголетней службы.

Магазин «Максилекс.ру» предлагает Вашему вниманию популярные тенты Тарпаулин по привлекательной стоимости. Тент тарпаулин производится из плотного полиэтиленового полотна, полностью водонепроницаемый и позволяет выдерживать весьма значительные нагрузки. В распоряжении клиентов несколько видов продукции.

Если ваша семья уже определилась с тем, что в этом году вы хотите на своей даче увидеть нечто, позволяющее вам комфортно проводить время в кругу близких людей на свежем воздухе, то безусловно, вы уже знаете, что садовые качели будут для таких целей лучшим приобретением. Садовые качели являются удивительным соединением качелей и дивана, рассчитанного на два-три места, могут раскладываться, оснащены специальным тентом от дождя или яркого солнца.

Вы решили купить палатку для зимней рыбалки.Что нужно знать...если вы заядлый рыбак Вам несомненно понадобится Палатка для зимней рыбалки. Сейчас существует огромный выбор палаток.И поэтому рыбак сталкивается стакой проблемой- как из представленных на российском рынке Палаток для зимней рыбалки, выбрать качественный товар,который бы полностью отвечал его требованиям. Ведь зимняя рыбалка это не только удовольствие от полученного улова,

Тент-шатер — сборная переносная конструкция, которая имеет широкую область применения. Недорогой аналог беседки можно установить на дачном участке, взять с собой в загородную поездку или на рыбалку. Популярность таких сооружений легко объяснить — они дают защиту от солнца и насекомых, ветра и осадков. Современные влагонепроницаемые материалы, которые используются в процессе изготовления, отличаются великолепными прочностными характеристиками и длительным сроком службы.

Хороший отдых на свежем воздухе невозможен без удобной специализированной мебели. Столы, плетеные кресла и кованые скамьи украшают участок и помогают расслабиться. Если же вам нужно нечто большее, чем стационарное место для сидения, ознакомьтесь с тем, как собрать садовые качели — оригинальное приспособление для приятного времяпрепровождения на природе.

Приятная новость для рыбаков. Интернет-магазин «Максилекс.ру» начал продажу зимних палаток для рыбалки. Уже сейчас в ассортимент раздела http://maksileks.ru/magazin/paltki-dlya-zimnej-rybalki вошли популярные модели:

Пожалуй, каждый автовладелец старается максимально эффективно защитить лакокрасочное покрытие
авто от различных негативных факторов. И если автомобиль находится в гараже или крытой парковке,
эта проблема, по большому счету, решена. Но при парковке автомобиля на открытых площадках, кузов
авто желательно защищать. Именно для этих целей и применяется защитный ТЕНТ ЧЕХОЛ для автомобиля. ТЕНТЫ ЧЕХЛЫ могут быть универсальными и подходящими по своим размерам и раскрою под

Туристические палатки могут быть представлены как в летнем, более легком, так и в зимнем варианте. Причем второй вид, естественно, имеет цены немного выше, но их выбор позволяет определиться с нужным типом и приобрести самые разнообразные варианты. Все палатки туристические зимние различаются по материалу, размерам, габаритам и даже по своей форме в собранном состоянии. В любом случае такие укрытия от ветра, дождя, солнца и снега станут незаменимыми в походе. Поэтому

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21