Новости. Зимние палатки для рыбалки — пора присматривать

Новости. Зимние палатки для рыбалки — пора присматривать
<p>
</p>
<p>
    Приятная новость для рыбаков. Торговая компания «Максилекс.ру» начала продажу зимних палаток для рыбалки. Уже сейчас в ассортимент раздела <a href="magazin/paltki-dlya-zimnej-rybalki">http://maksileks.ru/magazin/paltki-dlya-zimnej-rybalki</a> вошли популярные модели:
</p>

<ul style="margin: 0 0 18px 10px;">
    <li>«Нельма»;</li>
    <li>«Омуль».</li>
</ul>
<p>
    Можно выбрать модификацию «Стандарт», «Куб» или «Люкс», а также сопутствующие товары: ввертыши и сушки для рыбы.
</p>
<p>
    <strong>Спешите! При покупке «Нельма 2» или «Нельма 3» с набором ввертышей (6 шт.) предусмотрена скидка на весь комплект! </strong>
</p>
<h2>Достоинства палаток</h2>
<p>
    Компактные и легко монтируемые «домики» рассчитаны на размещение с комфортом от одного до трех человек. Основа каркаса — нержавеющая гибкая проволока, тканевый купол пошит из специальных материй нескольких видов. Вес изделия незначителен, чтобы критично утяжелять присутствие рыбака на льду.
</p>
<p>
    <strong>Палатка для рыбной ловли зимой:</strong>
</p>
<ul style="margin: 0 0 18px 10px;">
    <li>сохраняет тепло;</li>
    <li>не продувается ветром;</li>
    <li>не пропускает влагу;</li>
    <li>создает микроклимат внутри.</li>
</ul>
<p>
    Конструкция отлично показывает себя в морозную погоду, когда необходимо быстро согреться на открытом пространстве реки или другого водоема. Все палатки снабжены атмосферными клапанами и вставками светопроницаемого материала.
</p>
<h2>Почему надо покупать в «Максилекс.ру»</h2>
<p>
    Мы — молодая компания, имеющая прямые контакты с производителями. Специализируемся на продаже палаточных и тентовых сооружений всевозможных видов, а также продукции сопутствующего характера (туристические рюкзаки, рыболовные снасти, снегоуборочная техника, санки). Мы досконально изучили рынок тентовых изделий и предлагаем лучшие виды укрывных материалов, автомобильных тентов, торговых палаток и теплиц по выгодной стоимости. Внимательность к каждому клиенту — движущая часть нашей стратегии развития.
</p>
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21